中文字幕性无码一二三区,丝袜亚洲精品中文字幕一区,国产美女亚洲精品久久久久,中文字幕熟妇在线观看,亚洲精品日韩av专区

房地產(chǎn)
物資設(shè)備
機(jī)動(dòng)車
藝術(shù)品
生活用品
其他
 
首頁(yè) >拍賣標(biāo)的
【推薦】長(zhǎng)安路979弄20號(hào)長(zhǎng)安大廈3套住宅(2017-2-14)
【推薦】長(zhǎng)安路979弄20號(hào)長(zhǎng)安大廈3套住宅(2017-2-14)
點(diǎn)擊次數(shù):4777
標(biāo)的簡(jiǎn)介: 該房屋權(quán)證編號(hào)為滬房地閘字(2016)第004102號(hào)。房屋坐落于閘北區(qū)長(zhǎng)安路979弄“長(zhǎng)安大廈”內(nèi),位于長(zhǎng)安路天目西路交匯處。東靠恒豐路、南臨裕通路、西至長(zhǎng)安路、北沿天目西路。位于內(nèi)環(huán)內(nèi),靠近上海新客站不夜城,距離人民廣場(chǎng)3公里,浦東國(guó)際機(jī)場(chǎng)約50公里。

名稱    上海市長(zhǎng)安路979弄20號(hào)301室
地理位置 上海
權(quán)屬性質(zhì) 國(guó)有建設(shè)用地使用權(quán)
權(quán)證編號(hào) 滬房地閘字(2016)第004102號(hào)
規(guī)劃用途 住宅
目前用途 住宅
建筑面積 50.39平方米
權(quán)證面積 50.39平方米
使用期限 1990年竣工

參考價(jià):252萬(wàn)
保證金:75萬(wàn)

名稱    上海市長(zhǎng)安路979弄20號(hào)302室
地理位置 上海
權(quán)屬性質(zhì) 國(guó)有建設(shè)用地使用權(quán)
權(quán)證編號(hào) 滬房地閘字(2016)第004103號(hào)
規(guī)劃用途 住宅
目前用途 住宅
建筑面積 89.77平方米
權(quán)證面積 89.77平方米
使用期限 1990年竣工
參考價(jià):449萬(wàn)
保證金:134萬(wàn)

名稱    上海市長(zhǎng)安路979弄20號(hào)308室
地理位置 上海
權(quán)屬性質(zhì) 國(guó)有建設(shè)用地使用權(quán)
權(quán)證編號(hào) 滬房地閘字(2016)第004105號(hào)
規(guī)劃用途 住宅
目前用途 住宅
建筑面積 46.36平方米
權(quán)證面積 46.36平方米
使用期限 1990年竣工
參考價(jià):232萬(wàn)
保證金:69萬(wàn)

聯(lián)系電話:021-51701225 咨詢直線

 
copyright 2005 -2010 上海青蓮閣版權(quán)所有 all right reserved.
地址:上海市徐家匯路550號(hào)16樓A室(寶鼎大廈)
電話: 021-51701200 (總機(jī)) 51701227 (直線) 傳真: 021-51701229 E-mail:[email protected]
滬ICP備17038876號(hào)